Красноярск, 18.12.2010, 06:59

Возможно ли для участника и инвалида ВОВ получить жилье после переезда и изменения прописки?

Вопрос №1178507 из г. Красноярск
опубликован 18.12.2010, 06:59
Мой дедушка участник и инвалид вов, может он еще встать на очередь на получение жилья, прописан он в канском районе, хотим прописать в красноярске и встать на очередь, где прописан там он продал дом и переехал в красноярск. Вообще возможно ему еще получить жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

В красноярске жилье принадлежит моей свекрови она хочет его прописать чтоб встать на очередь ему, а сам он живет со мной в красноярске по другому адресу и мы снимаем.

18.12.2010, 07:23

обеспечивают нуждающих в жилье участников войны, ваш дедушка имел жилье, но добровольно отказался от него, продав свой дом, вы не указали в красноярске площадь жилья, сколько зарегистрированных в кваартире лиц проживает, уточните

18.12.2010, 07:16

я же вас просила указать размер площади, к свекрови как, он может зарегистрироваться, уточните

18.12.2010, 07:32

В красноярске жилье принадлежит моей свекрови она хочет его прописать чтоб встать на очередь ему, а сам он живет со мной в красноярске по другому адресу и мы снимаем.

18.12.2010, 07:23