Возможно ли для участника и инвалида ВОВ получить жилье после переезда и изменения прописки?
В красноярске жилье принадлежит моей свекрови она хочет его прописать чтоб встать на очередь ему, а сам он живет со мной в красноярске по другому адресу и мы снимаем.
обеспечивают нуждающих в жилье участников войны, ваш дедушка имел жилье, но добровольно отказался от него, продав свой дом, вы не указали в красноярске площадь жилья, сколько зарегистрированных в кваартире лиц проживает, уточните
я же вас просила указать размер площади, к свекрови как, он может зарегистрироваться, уточните