Как защитить свои права и решить проблему с неуплатой и некорректным поведением квартирантов
Вы являетесь собственником дома и вправе решить вопрос о выселении квартирантов из жилого помещения. Обратитесь за помощью к участковому полиции или вызовите наряд полиции для решения вопроса о их выселении.
Подавайте исковое заявление в суд о расторжении договора в связи с грубым нарушением его условий и требуйте в судебном порядке погашения долга и их выселения.
Самоуправством заниматься не стоит. В полицию можете написать, Что подозреваете их в торговле наркотиками и асоциальным образом жизни. Только писать надо аккуратно, с просьбой проверить догадки.