Проблемы при переносе интернет-услуг от компании Летай - скрытые условия и возможность судебного разбирательства
Пподключили интернет услуги от компании летай пользовались месяца 4 и недавно переехалит с того адреса и решили перенести их ний модем но у них нет точки достуа в этом доме тогда мы решили расторгнуть договор а они говопят либо 1500 тысч платите типапотому что год не пользовались либо по 50 р каждый месяц в течении года а потом расторгните договор бесплпнто. Как они говорят в договоре все прописано было но я не нашел такого пункта. Могут они себя так вести, ии какие шансы если судиться с ними. Спасибо!
Лучший ответ
Шансы у вас 100%, а лучше просто напишите жалобу в Роспотребнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!