Как отменить решение суда по долгам по ЖКХ и приступить к обжалованию вновь возникших обстоятельств?
Здравствуйте, Ольга.
Для отмены вступившего в законную силу судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам нужны веские причины. Ваши доводы относительно излишне начисляемой квартплаты являются лишь переоценкой Решения суда. Это не вновь открывшиеся обстоятельства.
Вы, скорее, говорите об апелляции, так как до надзора ещё не смогли дойти, тем более, возбуждено исполнительное производство.
В такой ситуации Вы можете направить заявление в суд в соответствии со ст.203 ГПК РФ об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Других вариантов нет.