Есть кальянная, в не хочу организовать доставку еды клиентам, при проверке какой будет штраф (в ООО окведах включен общепит)
Есть кальянная, в не хочу организовать доставку еды клиентам, при проверке какой будет штраф (в ооо окведах включен общепит)
Лучший ответ
Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей. Но эта статья распространяется только на граждан (т.е. кто курит того и штрафуют)
Для вас, как предпринимателя предусмотрена ответственность по ст.6.25 КоАП РФ: наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))