Доброго времени суток как избавить от звонков и угроз коллекторов выехать по адресу прописки своих родственников?
Доброго времени суток как избавить от званков и угроз коллекторов выехать по адресу прописки своих родственников?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Путём обращения в полицию и прокуратуру с соответствующими заявлениями по ст.163 УК РФ - вымогательство. По-другому эти "пираты кредитного бизнеса" не понимают.
Хороший ответ. Спасибо!