Как избавить родственников от звонков из банка если мы не живём вместе?
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Да никак Вы не избавите, на все заявления им наплевать.
Только прокуратура может повлять и то не факт
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нужно подать заявление в банк что таким образом они нарушают Вашу свободу и право личной жизни, причиняют моральный вред и физические страдания, а потому, если это не прекратится, Вы вынуждены будете обратиться в в полицию с заявлением и суд с иском о возмещении морального вреда. Так же с просьбой исключить номер из списка контактов для обзвона