Инициативная группа привлекла большинство жильцов к переходу к Управляющей компании - что делать Председателю ТСЖ?
Если собственники жилья решили выбрать для управления домом УК а не ТСЖ и дом перешел в ее управление, то ТСЖ уже не легитимно. НИ ТСЖ ни ее председатель не имеют никаких полномочий, не существует цели для которой создавалось ТСЖ. Дом управляется другой организацией. Что Вам делать решать только Вам, можете оставить его и подавать ежегодную декларацию в налоговую и другие отчетные документы, а можете создать ликвидационную комиссию и ликвидировать ТСЖ (закрыть). У УК свой устав и ТСЖ ей не указ, это самостоятельная организация фактически выполняющая функции которые раньше выполняло ТСЖ.