Неотдача документов и печати Исполнительным директором после выборов - что делать?
Исполнительный директор Общественной организации после Общего собрания членов и оформленного протокола о снятии прежнего и выборе нового Исполнительного директора, не отдаёт никакие документы и печать. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день,
Во-первых, обязательно подайте документы в Минюст на смену директора в ЕГРЮЛ. Во-вторых, зависит от документов. Есть те, которые можно восстановить или те, которые некритичны. Печать также можно восстановить.
Обратитесь для начала в полицию, так как документы и печать - собственность организации.
Вы можете обратится в суд.