Сложности с регистрацией автомобиля - отмена запрета в Новосибирске, но ограничения в базе ГИБДД в Иркутске
Как быть в такой ситуации если автомобиль был на запрете регистрационных действий в Новосибирске, пришло постановление что запрет снят, но в базе ГИБДД в Иркутске говорят что есть ограничения. Месяц не могу оформить автомобиль на себя.
Лучший ответ
Месяц не могу оформить автомобиль на себя.
Уточните в связи с чем наложены ограничения. Возможно придется брать справку в Новосибирске и везти в ваш полк ГИБДД.
Спасибо за полезный совет!