Что делать, если есть запрет на регистрационные действия, но его не сняли despite сказаний судебного пристава и информации на сайте ГИБДД?
Если Пристав говорит, что сняла запрет, получите от него постановление о снятии запрета. Вы как собственник тс имеете на это право. Если действительно сняла, все хорошо, если нет, нужно выяснить причину наложения запрета.
Добрый день!
Напишите заявление в службу судебных приставов о снятии запрета на регистрационные действия, так как автомобиль теперь принадлежит Вам. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие право собственности (например, договор купли-продажи авто, выписку из ГИБДД).
В случае, если ситуация таким образом не разрешится, Вам придется обращаться в суд с иском.