Основная и совместительство - какие обязанности и освобождение от них
Работаю в общеобразовательной школе учителем музыки (основная работа), а так же по совместительству в детском саду муз. руководителем. Скажите пожалуйста, по совместительству, освобождается ли человек на не основном рабочем месте от частичных, и каких должностных обязанностей (например, ведения документаций и работы с родителями)? Спасибо.
Данный вопрос решается в рамках коллективного и трудового договоров, а так же локальных документов учреждений. Никаких послаблений или ограничений законодательство не предусматривает в этом случае.