Нужна помощь - Грейдер завалил проход к моему дому, где проживает пенсионерка после инфаркта
Я собственник частного дома. Грейдер завалил снегом проход к дому. Весь снег с улицы к моим воротам. В доме проживает моя мать, пенсионерка после инфаркта. Подскажите куда обращаться. Спасибо. Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Обращайтесь с письменной претензией в дорожную организацию и местную администрацию. Чей это грейдер?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.