Кому принадлежит ответственность за очистку проулка к дому в селе Чанки, Коломенского района Московской области?
Мой дом в с. Чанки, Коломенского района, Московской области, находится на задах, т.е. подъезд к дому осуществляется через проулок, дорога в селе очищается только Центральная улица, кто должен осуществлять очистку от снега проулка? Расстояние от Центральной улицы до ворот моего дома достаточно приличное. Перед воротами дома снег расчищаем своими силами. Обращалась на сайт Добродел мне пришел ответ, что я своими силами должна расчищать весь подъезд к дому от Центральной улицы. Елена.
Здравствуйте.
Так администрация города и отвечает