Нужно ли иметь свидетелей падения на лестнице при подаче искового заявления на владельца?
Поскользнулась на лестнице, получила обширную гематому бедра. Сразу обратилась к хирургу в поликлинику и к травматологу в травпункт. На руках имеются рентген. Снимки. Вопрос: необходимо ли иметь свидетелей падения при подаче искового заявления на владельца лестницы?
Желательно наличие свидетелей, однако если их нет приводите другие доказательства и доказывайте произошедшее. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Да, свидетели у Вас должны быть. Поскольку само наличие травмы еще не говорит о том где она была причинена и в результате чего. Ответчик будет говорить, что знать не знает ничего об этом.