Влияет ли просроченный штраф на меня, если езжу на машине с просроченным штрафом?
Доброго времени суток. Штраф имеют субъективное значение, то есть привязаны к лицу и не передается к другим, как не привязано к тс. Удачи вам.
Административная ответственность за неисполнение постановления (не оплату штрафа) возможна только в отношении лиц, привлеченных к ответственности. Штраф на машине "висеть" не может, а вот на Вашем приятеле - вполне, и последствия неоплаты этих штрафов вкусить сможет только он сам...
Нет, штрафы налагаются не на машину, административной ответственности вообще никакие вещи не подлежат, а только люди, потому штрафы висят всегда на конкретном человеке, возможно как владельце автомобиля.
Здравствуйте!
Вы никак не могут могут оштрафовать за просрочку по административным штрафам других людей.. Вы не отвечаете по чужим обязательствам.