Если не платишь кредит и заканчивается срок договора все равно платить нужно.

Лучший ответ

Если не платишь кредит и заканчивается срок договора все равно платить нужно. Если иное не предусмотренно вашим договором с банком.

Добрый день! Окончание срока действия договора предусматривает окончательный расчет как обычно, но если есть задолженность платить придется иначе смогут обратиться в суд.