Если не платишь кредит и заканчивается срок договора все равно платить нужно.
Если не платишь кредит и заканчивается срок договора все равно платить нужно. Если иное не предусмотренно вашим договором с банком.
Добрый день! Окончание срока действия договора предусматривает окончательный расчет как обычно, но если есть задолженность платить придется иначе смогут обратиться в суд.
Да, договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. Не будете платить вовремя - с вас взыщут сумму основного долга, а также неустойку.
Нужно платить по полного погашения кредита. То, что срок договора истек, а кредит еще не выплачен, это только Ваша вина.