Срок действия и возврат кредита - договор на неопределенный срок и возможные последствия при выдаче нового графика без заявления
В договоре с банком есть пункт "Срок действия договора, срок возврата кредита", и там сказано: Договор кредита заключается на неопределённый срок. Кредит предоставляется на 700 дней.
Если кредит закрыт на 15 число, а оператор выдал новый график без моего заявления, фотографировал меня и т.п., я снова платить буду новый кредит?
Лучший ответ
неясен ваш вопрос. Вы закрыли кредит? тогда не понятно о каком фотографировании и графике идет речь
Пришли, попросили справку о том, что кредит закрыт. А заёмщика сфотографировали, паспорт отксерокопировали. Договор сейчас перечитали ещё раз - пишут, обязательства исполнены в полном объеме. Но не верится, что подвоха нет. Сегодня утром звонила какая-то служба поддержки. Не просто же так, если расстались!
Здравствуйте. Если вы кредит выплатили, то какой может быть новый график? Вы сами-то подумайте
Да вот страшно. Навязали первый в салоне красоты, вроде отбоярились, вдруг ещё какая схема!
А за отклик спасибо!