Как рассчитать индексацию по выплате морального вреда за вред здоровью при невыполнении решения должниками?
Должники не исполняют решение по выплате морального вреда за вред здоровью. Хочу подать заявление на индексацию сумм. Не знаю от какой даты считать индексацию. Иск подан 11.10.2016. по Решению от 12.01.15 районного суда взысканию подлежало 100000. По Аппеляционному определению от 16.03.15 150000. Далее по Определению об исправлении арифметической ошибки от 03.04.2015 в Аппеляционном Определении взысканию подлежало 162500. От какой даты считать индексацию?
Добрый день! Индексацию считайте от даты вступления в законную силу апелляционного определения об исправлении арифметической ошибки, а не с даты вынесения данного определения.