Привлечение виновника к колесам разрушитель для значительного наказания - возможно ли применение других статей УК РФ?
Я студент и мне порезали колёса на сумму 6800 рублей, я знаю кто это сделал и делал он это не однократно, только после второго раза согласились принять заявление, подскажите пожалуйста, можно этого человека привлечь не только по 167 УК РФ, а ещё по другим статьям в которых наказание будет более существенным, спасибо.
Лучший ответ
Я студент и мне порезали колёса на сумму 6800 рублей, я знаю кто это сделал и делал он это не однократно, только после второго раза согласились принять заявление, подскажите пожалуйста, можно этого человека привлечь не только по 167 УК РФ, а ещё по другим статьям в которых наказание будет более существенным, спасибо
Сообщите данные факты сотрудникам полиции, они будут проводить допросы по другим эпизодам преступной деятельности этого лица.