Владелец автомобиля - что делать, если все 4 колеса были порезаны, а номер предполагаемой виновной машины неизвестен?
На моей мащине сегодня ночью порезали все 4 колеса. Рядом стояло авто того кто порезал, но номер к сожалению не знаю. Мои действия?
Лучший ответ
Однозначно идти и писать заявление в полицию. Указать все обстоятельства.
Заявление в полицию напишите для начала, далее обращайтесь в суд с иском