Могу ли я сделать прописку или регистрацию своей маме и бабушке имея 3/4 части дома без согласия отца он имеет 1/4.
Могу ли я сделать прописку или регистрацию своей маме и бабушке имея 3/4 части дома без согласия отца он имеет 1/4. он разговаривать и общатся не хочет и на контакт не идет. Живет у своей новой жены. И на содержанее дома финансы не дает.
Лучший ответ
Без согласия второго собственника Вы можете зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка. На регистрацию мамы и бабушки требуется согласие Вашего отца. Вы можете в судебном порядке взыскать с отца задолженность по коммунальным платежам.