Что делать с садом при переезде в Мурманск для мамы-одиночки из Липецка, у которой нет мужа в свидетельстве о рождении ребенка и муж по документам является никем?

Я мать одиночка, живу в Липецке, с мужем мы не женаты, и в свидетельстве о рождении ребёнка его нет, мы стоим на учете в садике в Липецке, хотим переехать в Мурманск, что делать с садом? Муж военный, но по документам он ни кто?
Лучший ответ

Придётся заново вставать на очередь в садик в Мурманске. Но если Вы мать одиночка, Вам без очереди предоставят сад. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Придется заново вставать в очередь в новом городе, перевод не оформят. Если впишете в свидетельство о рождении папу, будет льгота. Удачи Вам и всего хорошего!