Появился долг за полив по квитанции, хотя огород поливается со скважины насосом. Что делать без счетчиков на центральное водоснабжение в частном доме?
В частном доме центральное водоснабжение. Счетчиков нет. Платим по нормативу. Появилась строка "полив". хотя огород поливаем со скважины насосом. Как быть? Весит долг "за полив " по квитанции.
Лучший ответ
Как быть? Весит долг "за полив " по квитанции.
Вам остается только устанавливать счетчики, иначе с вас будут взыскивать и за полив.
Спасибо за вашу работу!