Сдача нулевых отчетов и система налогообложения для незадействованного фермерского хозяйства.
Я ИП зарегистрирован, как глава крестьянского (фермерского) хозяйства, но деятельность не велась, какие нулевые отчеты нужно сдавать? И по какой системе налогообложения?
Лучший ответ
День добрый, смотря какую систему налогообложения Вы как ИП выбрали, скорее всего ЕСХН--Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей-единый сельскохозяйственный налог.
Выражаю признательность за помощь.