Организатор концерта уклоняется от возврата денежных средств за отмененное мероприятие - что делать?
Организатор концерта уже более года (с 18.11.15) не возвращает денежные средства с покупки билета на концерт, который не состоялся. Дс должны были вернуть мне в течение 10 дней, как это было указано на обратной стороне билета, но до сих пор этого не произошло. Как я могу разрешить эту проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте письменную претензию и обращайтесь в суд за защитой своих прав. Исковое заявление составляется с учетом положений ст.
Спасибо, буду знать.