Какие документы нужно собрать для подачи в суд о продаже квартиры с прописанными лицами и переезде в другой город?
Собственник жилья хочет продать квартиру, в квартире по мимо него прописанные еще 3 человек, которые отказались от права собственности на эту квартиру. 2 брата которые ведут аморальный образ жизни отказываются продовоть и выписывается из квартиры. Я хочу подать в суд для того что бы я могла продать эту квартиру, купить новую в другом городе и забрать всех с собой туда, ну и прописать их там. Какие документы мне нужно собрать что бы подать в суд?
Мой отец который является собственником инвалид 3 группы.
Если они отказались от участия в приватизации, то в силу закона сохраняют бессрочное право пользования квартирой. Выписать их нельзя.