У меня закончился контракт пришел приказ на увольнения что мне делать? Могу ли я сдать вещи.
У меня закончился контракт пришол приказ на увольнения что мне делать? Могу ли я здать вещи.
Лучший ответ
Берите обходной лист, копию приказа на руки и обходите все хозяйственные службы, сдавайте вещи. После того, как Ваш обходной лист будет подписан командиром и сдан в отдел кадров, с Вами произведут полный расчет. Удачи на гражданке!