Какие документы надо если подаёшь в суд на квартирантов которые не платили за ЖКХ, свет, проживание, и.т.д.

Какие документы надо если подаёшь в суд на квартирантов которые не плотили за жкх, свет, проживание, и.т.д.
Лучший ответ

Документы, подтверждающие Ваши исковые требования необходимы. Доказательства - проживания, неоплаты. Договор найма квартиры и т.д.

Спасибо, что проконсультировали!

Паспорт Ваш, документы на квартиру, подтверждающие что Вы собственник, договор с квартирантами, квитанции на оплату с долгом, или справку о задолженности.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Вам необходимо составить иск к нему приложить договор найма, а также привлечь свидетелй которые подтвердят, что они проживали в квартире.

Благодарю за потраченное время!