Количество копий документов, требуемых для подачи заявления на установление факта постоянного проживания на территории РФ

Сколько копий документов надо представить в суд, если подаешь заявление на установление факта постоянного проживания на территории РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда!

Поскольку в данном случае второй стороны в деле нет, то достаточно одной копии документов для суда (в дело). На вашей копии заявления в экспедиции следует поставить отметку о принятии.

Здравствуйте. Вы должны подавать столько копий, сколько участников процесса, по 1 для каждой сторон + для суда тот же комплект.

Добрый день, Надежда! Количество комплектов документов (с приложениями) должно соответствовать количеству участников процесса и один экземпляр для суда. Свой комплект можете не направлять в суд. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!