Куда обратиться и какие документы необходимы для исправления ошибки в ЕГРЮЛ?
В ЕГРЮЛ допущена ошибка в индексе юр.л. по нашей вине (в заявлении Р 14001). В какую налоговую подавать заявление об исправлении ошибки, в городскую (в которую мы подавали) или местную, к которой мы прикреплены? Какие документы нужно подавать и какие из них нужно нотариально заверять? Что при себе иметь чтобы заверять эти документы? Чем грозит такая ошибка (штрафом ли)? Можно ли с ошибкой в ЕГРЮЛ обратиться в ИФНС через сайт ФНС?
Доброго времени суток. Документы об исправлении ошибки нужно подавать туда где вы зарегистрированы. Сейчас регистрация осущесвтляется в одном месте - а налоговые органы как посредники - просто принимают документы. Поэтому даже моете в любую подать.