Проблемы с оформлением отпуска по уходу за ребенком и пособиями - необходима справка с места службы мужа, отсутствие подписи и штампа из бухгалтерии
3.12.2016 г заканчивается больничный по беременности и родам. На работу необходимо предоставить справку с места службы мужа о том, что он не оформлял отпуск и пособие. Муж военнослужащий. Справку подписал нач. Штаба, но на работе её не принимают в виду отсутствия подписи и штампа из бухгалтерии. Бухгалтерия отсутсвует. Денежное довольствие начисляет ЕРЦ в Москве. От них справка будет идти в районе трех месяцев. Как оформить отпуск по уходу за ребенком и пособие до 1,5 лет?
Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении отпуска, приложите свидетельство о рождении ребенка, справку, подписанную начштаба. Укажите, что справка из ЕРЦ будет предоставлена по факту получения.