Возможно ли обжаловать решение районного судьи после начала исполнительного производства без предварительного уведомления?

Возможно ли обжаловать решение (не судебный приказ) районного судьи после возбуждения по нему исполнительного производства. О том, что решение существует узнала только после получения смс из банка об аресте счета. Никаких писем повесток уведомлений не из суда не из службы судебных приставов не приходило.
Лучший ответ

Напишите апелляционную жалобу в суд субъекта РФ,в котором живете. Укажите там что данное решение было вынесено не законно, т.к.существуют грубые нарушения ГПК РФ. В частности, ст.113 ГПК РФ "Судебные извещения и вызовы".

Ненадлежащее извещение сторон является веской причиной для отмены решения суда и исполнительного производства, возбужденного на основании него.

Благодарю за грамотную консультацию!