Если не дожили 8 дней до конца месяца в съемной квартире за эти дни вернут деньги?
Лучший ответ
Дарья, это зависит от условий Вашего договора с хозяином квартиры. В нем эти моменты обычно всегда обговариваются. Если договора нет или ничего об оплате и возврате не указано, то могут и не вернуть.
Спасибо за понятный ответ!
Дарья, а почему не дожили в квартире? Кто-то мешал дожить до конца месяца? Надо разбираться, в том числе и смотреть договор Ваш.