Как вернуть деньги за аренду квартиры после смерти квартирантки - советы и рекомендации
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора, в нем должен быть отражен порядок досрочного расторжения договора.
Удачи вам и всего наилучшего
У вас есть договор? Если да, то нужно читать его условия. Если у вас оплата помесячно тогда ничего вы ей возвращать не должны, будет угрожать пишите заявление в полицию.
Добрый день уважаемый Евгений
Читайте ваш договор если в тем есть возможность одностороннего расторжения и основания то это один расклад, если нет то другой
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы не обязаны ей возвращать деньги, так как вы ее не выгоняли, а оснований расторгать договор нет.
Договор был составлен на листе бумаги и это там не оговаривалось.
Добрый день уважаемый Евгений
Значит она вас заранее должна была предупредить и можете ничего не возвращать. Отправляйте ее в суд
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Если это не оговорено в договоре, то у Вас нет обязанности возвращать деньги в данном случае. Удачи Вам и всего самого доброго.