Какие у меня гарантии в положительном решении суда и не может ли квартира отойти наследникам умершей.
В 1991 году мне была подарена кооперативная квартира. Договор дарения заверен нотариусом, но не зарегистрирован в БТИ. Сейчас я попыталась получить свидетельство о праве собственности на квартиру. Мне было отказано и предложено обратиться в суд, т.к.даритель давно умер. Какие у меня гарантии в положительном решении суда и не может ли квартира отойти наследникам умершей. В квартире я прописана 20 лет. Тех.паспорт и все документы на мое имя.
Не переживайте. У вас все будет нормально. Надо решить через суд, решение будет положительным. Для правильного и подробного ответа надо ознакомится с документами.