Получение квоты на операцию по удалению грыж дисков с передним межстволовым спондилодезом - имею ли я право провести операцию в другом медицинском учреждении?
У меня на руках рекомендация заведующим нейрохирургическим отделением Потаповым В.Ф. ФГБУ Центр мед. реалибитации ""Луч" о том, что мне показа операция по удалению двух грыж дисков с передним межстволовым спондилодезом шейными кейджами. Такие операции стали делать у нас в Адыгее. Имею ли я право на получении квоты для проведения операции в другом месте. Например в Кисловодске.
Обращайтесь к своему участковому врачу и решайте вопрос с квотой с ним. Но, решает вопрос выделения квоты только Ваш Департамент здравоохранения. Если нет денег на другие регионы, то будут делать в Вашем регионе.
Здравствуйте, Елена
Квоту Вам могут предоставить (если положено) только по месту постоянной регистрации. Придется ждать своей очереди.
В Кисловодске своих очередников хватает
Желаю Вам удачи и всех благ!