Как получить временное место в садике в Южно-Сахалинске, если он до сих пор закрыт и нет известности о его открытии?
У меня вопрос. Я жительница города Южно-Сахалинск, моему сыну 2.6., получила путевку в садик еще в августе месяце, но сад закрыт до сих пор и сроков его открытия не известно. Как мне добиться получения временного места, я одинокая мать на съемной квартире мне необходимо выйти на работу, что делать?
Здравствуйте, Олеся
Идите в отдел образования при администрации, где получали путевку и требуйте предоставления временно места в другом детском саду, на время ремонта Вашего детского сада. Пишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!