Важно - Привязка мобильного телефона к Киви кошельку обязательна при заполнении Анкеты

Важно: указанный Вами при заполнении Анкеты мобильный телефон должен быть привязан к Вашему Киви кошельку! После получения Вашего согласия, мы переведем на него сумму в пределах 1.00 - 3.00 руб. Вы должны выслать нам аналогичную сумму, умноженную на 100 (например: мы отправляем Вам 1.23 руб., а Вы высылаете нам 123 руб.). Таким образом Вы активируете пин-код для входа в личный кабинет, где останется лишь ввести платёжные реквизиты для получения займа. Обязательно запомните это число! Оно будет служить Вашим пин кодом и согласием с Договором займа! И это мошенники.
Лучший ответ

Татьяна, добрый день.

Вы хотите быть обманутой? Зачем намерены связываться с мошенниками. Лучше такими вопросами не отвлекать специалистов от ответов на действительно сложные жизненные ситуации. Всего доброго.

Спасибо, теперь все ясно.