Частный займодатель предлагает перевод денег через личный кабинет банка - развод или реальная возможность?
Здраввствуйте! Частный займодательдаёт частный займ. Сам проживает в Австрии (так пишит). И вот что он мне прислал-У вас есть доступ в личный кабинет перевода денег вам. Для получения заходите на сайт банка https://wienb.online/ введите КОД: 2128 на главной странице сайта и нажмите "Получить деньги":
Вы увидите окно перевода. Дальше потребуется ввести номер карты, куда будет осуществлятся перевод. Вводите номер вашей карты и жмите "Получить перевод"
Подтверждаете перевод. После подтверждения перевода сумма перечисляется на указанную карту. Хотелось бы знать это развод на деньги? Заранее спасибо.
Доброго вам времени суток. Это мошенник который получит информацию по вашей карте и снимет с нее деньги.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.