Выписка из муниципальной квартиры - рассмотрение дела в суде
Здравствуйте, нужно смотреть исковое заявление, на основании чего администрация требует выселения. В обязательном порядке подавайте письменные мотивированные возражения на иск. Если потребуется помощь в составлении, то можете обратиться к любому юристу на сайте.
Если он в течение долгого периода времени в квартире не проживает, не оплачивают жильё и коммунальные услуги, могут признать утратившим право на жильё.
Моему отцу пришла повестка в суд, о выселение, т.к он не проживает в квартире. Ну своего жилья у него нет! Квартира муниципальная. Разве могут выписать?
Добрый день! Ему нужно обязательно сходить в суд и ознакомиться с материалами гражданского дела и уточнить основания выселения. Лучше обратится к адвокату, чтобы сохранить жилое помещение. Удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если он съехал с квартиры и проживает в другом месте, его с квартиры выселят как утратившего право проживания. Но можно подумать, как этого можно избежать, для этого нужно ознакомится с материалами дела и обстоятельствами. Если нужна помощь, обращайтесь.