Отец завещал брату квартиру, в которой я прописана. Как защитить свое право на жилье после иска о выселении?

Я прописана в квартире отца. Отец умер и завещал квартиру брату. Брат обратился в суд с иском о выселении меня из квартиры. У меня своего жилья нет. Что делать?
Лучший ответ

На каком основании Вы были зарегистрированы в квартире и на каком основании отец получил её в собственность (дарение, покупка,приватизация, обмен)? Иск можете на почту выслать для ознакомления?

Здравствуйте.

Выполнить решение суда. Или оспорить в суде завещание

Просить суд предоставить временное проживание в этой квартире.