Отец завещал брату квартиру, в которой я прописана. Как защитить свое право на жилье после иска о выселении?
Я прописана в квартире отца. Отец умер и завещал квартиру брату. Брат обратился в суд с иском о выселении меня из квартиры. У меня своего жилья нет. Что делать?
Лучший ответ
На каком основании Вы были зарегистрированы в квартире и на каком основании отец получил её в собственность (дарение, покупка,приватизация, обмен)? Иск можете на почту выслать для ознакомления?
Здравствуйте.
Выполнить решение суда. Или оспорить в суде завещание
Просить суд предоставить временное проживание в этой квартире.