Куда обратиться, если жена уехала с ребенком в неизвестном направлении
Скажите куда мне надо обратиться. У меня жена забрала ребенка и уехала в не известном направление. Мы не состоим в законном браке, ребенок на моей фамилии. Они прописаны в моей квартире.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд и подать заявление об определении порядка общения с ребёнком. Но вам придётся установить местонахождение вашей жены.
Благодарю Вас!
ЗДравствуйте, только через полицию можете попробовать, гражданскую жену легко выпишите, а вот сына будет сложно весьма ввписать.
Жму руку, спасибо!