Сын получил травму на работе. Какие документы нужно чтобы получить компенсацию, страховку?
Добрый день! Необходимо составить акт о несчастном случае на производстве, справку с места работы о размере заработной платы, медицинские документы. После сбора документов нужно обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении компенсации морального вреда. Удачи и всех благ!
Потребуется больничный лист, выписка из больничной карты о травме. Ну а вообще в страховой компании Вам обязаны сказать какие документы необходимо предоставить для выплаты компенсации.