Вопросы алиментов - возможно ли насчитать долги с 2005 года и какие статьи Кодекса РФ применять?
Бывшая жена подала на алименты на содержание нашей несовершеннолетней дочери в 2005 году предьявила к исполнению в 2015 году и сама сказала (это уже отражено в протаколах) приставу насчитать за последние 3 года т.е. 2012 по 2015 долги. Скажите могут насчитать долги с 2005 года? Какими статьями руководствоваться ст 113. п 1 или ст 113. п 3.4 ск рф и ещё была неустойка где указано вины не найдено иск отказан.
Добрый день, не стоит вам волноваться, если исполнительный лист она не подавала приставам, то насчитать долг больше чем за три года они не смогут.