Изменение отчества - влияние на сохранение льгот и опеку бабушкой
Сохраняются ли льготы моей внучке если она поменяет отечество свое с Игоревны на Ильшатовны она под опекой у бабушки так как ее родители умерли.
Лучший ответ
Добрый день! Смена Отчества не влияет на предоставленные льготы, если оно не затрагивают основания к предоставлению этих льгот (если судом установлено отцовство другого гражданина) не имеющего права на предоставление этих льгот.
Спасибо за помощь!