Какая будет судьба внучки, если лишат вторую бабушку опекунства?
Моя внучка находится под опекой у второй бабушки так как родители лишены родительских прав, если лишат вторую бабушку опекунства внучка автоматические переходит ко мне или остается у второй бабушки?
Лучший ответ
Добрый вечер, для того чтобы оформить опекунство Вам придется обратиться в органы опеки и попечительства, если вы самый близкий родственник, то Вас и назначат опекуном, ав томотически ничего не происходит. Если Вы не обратитель в опеку внучка попадет в интернат.