Возможность обжаловать лишение прав за езду в нетрезвом виде без наличия удостоверяющих личность документов и подтверждений хозяина машины - анализ ситуации
Есть ли шанс опротестовать лишение прав за езду в нетрезвом виде, если в момент остановки у меня не было документов удостоверяющих личность и проверка прав по базе бала только с моих слов. Машину со штраф стоянки забрали, меня хозяин машины не знает и не подтвердит кто был за рулем. От мед. освидетельствования я отказалась. Мне выписали штраф за поворотник, в качестве росписи я срмниваюсь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если вы назвались своими данными и протокол составлен на эти данные, то нет.
Благодарю за потраченное время!