Калининград, 25.05.2015, 22:37

Ситуация - Выписан протокол за езду в нетрезвом виде, хотя я не был в машине. Не было при мне документов и машину забрали на эвакуаторе. Как поступить?

Вопрос №6940096 из г. Калининград
опубликован 25.05.2015, 22:37
Выписали протокол за езду в нетрезвом виде, но я в машине не был, а менял на ней колесо, подъехали гаишники и посадили в свою машину, выписали протокол за езду в нетрезвом виде, при мне не было никаких документов, машину забрали на эвакуаторе. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А ничего теперь делать не надо. Получите на суде постановление мирового судьи с лишением прав от полутора до двух лет и штраф 30000 рублей.

25.05.2015, 22:41

Т.Е. не важно что я в это время менял колесо, в машине не был и документов при мне никаких не было?

25.05.2015, 23:03

Добрый вечер, Андрей! Вы можете обжаловать данный протокол в порядке, предусмотренном гл. 30 КоАП РФ.

25.05.2015, 23:10

Нет,это важно.Но только как Вы собираетесь это доказать,даже если будете обжаловать протокол?! Если сможете доказать - обжалуйте!

26.05.2015, 13:05