Как подать заявление в суд о двух случаях побоев, имея два постановления об отказе в возбуждении уголовного дела?
С мужем в браке, но вместе не живем, надо подать заявление в суд о побоях (два случая), есть два постановления об отказе в возбуждении уголовного дела со ссылкой на 116 статью. Как в одном заявлении указать оба происшествия?
Таня, это сделать возможно. Для составления документа (заявления о возбуждении дела частного обвинения) обратитесь к юристу на платной основе.
Решение вашего вопроса требует юридической помощи, самой составить такое заявление, не имея специальных профессиональных навыков в области уголовного права, вы не сможете. Обратитесь за помощью к специалисту. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!